Shop Products
Houzz Logo Print
nemirov

Неоновая подсветка разных цветов - за или простив?

У кого есть, делитесь в комментариях - какие плюсы и минусы у такого приема.

Personal Touch · More Info


ЗА
ПРОТИВ

Comments (8)

  • PRO
    User
    8 years ago

    Для клуба - отлично, для дома - смотрится дешево

  • PRO
    Александр Сахаров | Electronhouse
    8 years ago

    Если дизайн помещения выполнялся с учетом будущей цветной подсветки, то получается достаточно стильно.

    Вот проект, в котором квартира была покрашена в черно-белых тональностях, а цвет добалялся RGB светодиодами. Но для нормальной работы такого решения нужна система управления освещением, которая бы позволяла создавать разные световый сценарии.

    http://electronhouse.ru/installer/seminars/121-flat_automotion.html

  • zamolotskikh
    8 years ago

    Полностью согласен с первым комментарием.

  • nexs3
    8 years ago

    Установил в доме в кинозале. Сидеть в массажном кресле или слушать музыку подбирая цвет под настроение очень даже хорошо и как считают психологи полезно, даже вещи в комнате сразу меняют цвет, а использовать во время просмотра фильмов с проектора плохо, так как меняет цвета на экране из за отражения. Еще установил в хаммаме, там вообще шикарно стало. Вывод: вещь очень нужная и важная для релакса, если любите!

  • rbtr
    8 years ago

    Согласна с первым и вторым комментарием. Для хромотерапии лучше использовать какие-то локальные переносные компактные штуки. Да хоть новогоднюю гирлянду.


  • PRO
    NataliProject
    8 years ago

    Поддерживаю мнение rbtr. Новогодняя гирлянда - отличный способ просто и оперативно организовать в квартире мобильное "цветовое разнообразие".

  • Nata Lia
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    В одной из прежних квартир была именно неоновая (одноцветная, т.к. многоцветную ставили локальную, над панно "аквариум"). Служила исправно 9 лет (потом вероятно и дольше, у нового хоязина))) Минусов не было, плюсы - великолепный релакс, безумно уютная, даже не включали верхний свет; свет мягче диодов. По цене - в разы экономичнее диодной ленты.

0