Shop Products
Houzz Logo Print
gribova_n

Розовая спальня

Наталья
6 years ago
Хотелось бы посмотреть оформление стены, примыкающей к гардеробной, а также проем между спальней и гардеробной.
По французски · More Info

Comments (5)

  • PRO
    Lukonina Nata
    6 years ago
    Спасибо за вопрос.
    Стена примыкающая к гардеробной - с теми же обоями, проем обрамлён полиуретановыми молтингами.
    Больше фото можете увидеть в моем профиле. Но мне кажется именно того вида там нет(( если рассмотреть фото гардеробной, то видно вход в неё. Он декорирован небольшими картинами.
  • Наталья
    Original Author
    6 years ago
    Спасибо большое за ответ, а также за Ваш дизайн.
    У меня такое же расположение спальни и гардеробной. Долго думала, где сделать проем между ними без двери и без раздвижки, но ничего не нравилось, пока не увидела Ваш вариант. Очень нравится большая кровать, но с такими размерами не хочется "переборщить" с отделкой, поэтому и хотела посмотреть как Вы отделали стену напротив. Интересно, как разместили туалетный столик в этом интерьере. Очень понравился цвет стены и мебели в гардеробной.Надеюсь, удастся подобрать что-то подобное.
    PS. Буквально вчера рабочие сделали мне такой же проем. Очень рада, что так вовремя попался на глаза Ваш проект. Еще раз спасибо))
  • PRO
    Lukonina Nata
    6 years ago
    Я так долго вам писала и ответ мой исчез)) но я успела его сохранить)))
  • PRO
    Lukonina Nata
    6 years ago
    Напишите пожалуйста вашу почту и я отправлю вам фото. Этот чат не позволяет отправить ((
  • Наталья
    Original Author
    6 years ago
    Gribova_n@tut.by
    Я так Вам благодарна)))
0