Shop Products
Houzz Logo Print
______________928100

нужен дизайн-проект для 2-х комнатной квартиры в новостройке

квартира 80 кв.м.,линейная.хочу из двушки трешку.я точно знаю чего хочу и в каком стиле.

Comments (48)

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago
    Доброго времени, можете заказать у меня. Стоимость полного проекта 500₽/м.кв. Работы можно посмотреть в профиле, там же и контакты.
  • PRO
    AR-project
    6 years ago
    Добрый вечер. Прекрасно что вы точно знаете чего хотите-это существенно сокращает сроки дизайн-проекта, услуги по разработке которого мы можем вам предложить. Обращайтесь, контакты и реализованные объекты-в профиле. Архитекторы, опыт 20 лет, есть СРО и отделочники.
  • PRO
    Архитектор ИП
    6 years ago

    Добрый вечер!
    Архитектор по образованию (МАРХИ). Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП, договор.
    Полный
    дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. (мебель и материалы
    прописаны в таблицах в альбоме +ссылки по почте). Полный комплект
    чертежей с коллажами - 1200 руб. кв.м.
    Примеры работ по ссылке:
    (на почту ссылка на сайт), а так же здесь на моей странице.
    Реализованные проекты в портфолио.
    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.
    Можем встретиться с Вами и обсудить детали, интересующие Вас моменты.
    С уважением,
    Марина
    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru



  • PRO
    Лана Сергеева
    6 years ago

    Ирина,здравствуйте.Очень хорошо, что у вас сформировались точные пожелания! Можно прислать на мою почту план и описание flowwer@list.ru

  • PRO
    Sofiast.design
    6 years ago

    Добрый день!

    Предлагаю свои услуги по созданию интерьера Вашей квартиры.

    Готова обсудить детали. Пишите.


    С уважением, София

    Архитектор-дизайнер


  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    6 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Забелло Ирина
    6 years ago

    Добрый день! С удовольствием помогу воплотить в жизнь Ваши идеи. Примеры работ в профиле и на сайте.

  • PRO
    Evgenia Kuzmina
    6 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству!

    Планировочный дизайн-проект 550 руб./м2

    Эскизный дизайн-проект 900 руб./м2

    Полный дизайн-проект 1350 руб./м2

    Рабочая документация, 3D-визуализация, авторский надзор,

    подбор отделочных материалов и мебели.

    Поэтапная оплата, оплата по договору.

  • PRO
    Ирина Поварова
    6 years ago

    Буду рада сотрудничеству, обращайтесь!

  • PRO
    Wonder Walls
    6 years ago
    Ирина, добрый день! Работаем оперативно, качественно, индивидуально, делаем проект "под ключ", учитываем все предпочтения заказчика! Наши проекты всегда доводим до конца. С нами работают и нам доверяют: Почта Банк, Лето банк, Банк Тинькофф, YAMAHA, POLARIS, TOP SHOP TV и многие другие. Всю информацию о нас Вы можете посмотреть в профиле, а так же на официальном сайте. Работы производим по официальному договору.

    По всем вопросам Вы можете связаться со мной по указанному телефону либо электронной почте.
    --
    С уважением,
    Ефименко Виктория Александровна
    Директор по развитию
    сот. +7 (960) 817-39-88
    e-mail: wonwallsVA@gmail.com
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    6 years ago

    Добрый день, Ирина!

    Находимся в Москве, работаем в стилях современная классика, минимализм, лофт. Можем предложить Вам несколько видов дизайн-проектов:

    1) Проект "Материал" (для площади 80 кв.м - 72 000 руб., срок выполнения - от 20 раб.дней):

    - выезд на объект для замера и фотофиксации,

    - планировочное решение,

    - эскизная 3D модель,

    - подбор отделочных материалов,

    - комплект рабочих чертежей;

    2) Проект "Интерьер" (144 000 руб., срок выполнения - от 25 раб.дней):

    - выезд на объект для замера и фотофиксации,

    - планировочное решение,

    - эскизная 3D модель,

    - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения, элементов декора,

    - 2 выезда по 3 часа для просмотра основных материалов,

    - фотореалистичные 3D визуализации,

    - комплект рабочих чертежей.


    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая Площадь"




  • PRO
    ID project
    6 years ago

    Добрый день! Будем рады помочь. Оставьте нам свои контакты и мы вышлем коммерческое предложение на различные пакеты услуг, где вы сможете выбрать нужные именно вам чертежи.

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    6 years ago

    Добрый день! Большой опыт работы в сфере дизайна интерьеров. Готовы поделиться своим опытом. Работа и оплата разбита на 3 этапа. 1 этап - эскизный проект, 2 этап - визуализация, 3 этап - рабочий проект. Коммерческое предложение и рыба договора по запросу на электронную почту! Портфолио в профиле на сайте.


  • PRO
    Ольга
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Буду рада Вам помочь.Обращайтесь.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Ирина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago

    Ирина Кокорева, добрый день! Огромный плюс, что Вы представляете себе образ интерьера) Какая стилистика и палитра Вам по душе?

    Если есть желание грамотно перепланировать и обставить интерьер, с удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией. Подберем для Вас адекватный пакет услуг, в зависимости от индивидуальных пожеланий. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики по выполнению строительных работ и отдел по согласованию в Москве, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто)

    Для информации предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера.

    С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 years ago

    Ирина, здравствуйте! Готова взяться за ваш проект. Напишите мне в ЛС свою почту, чтобы я могла вам прислать примеры работ и свое коммерческое предложение. Спасибо.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 years ago
    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студия.
  • PRO
    PROJECT-MEBEL
    6 years ago

    Добрый день! Вашим проектом будет заниматься профессиональный Архитектор с большим опытом (уровень почувствуете сразу)! Есть свое производство мебели (от эконом до премиум)! У нас команда профессионалов которая может предложить:

    1) Весь пакет услуг дизайна интерьера! Включая унакальность идей и их реализация с учетом бюджета (от эконом до премиум)!

    2) Полная отрисовка перепланировок, рабочие чертежи, схемы, необходимая документация!

    3) 3D рисунки (от руки или в программах)!

    4) Заказ мебели по согласованному проекту (от эконом до премиум)!

    5) Просчет стоимости полной реализации проекта (от "серых" стен до окончания ремонта)! Что бы не попасть в ситуацию когда есть красивый рисунок 3d с дизайном квартиры, а при попытке его реализации требуется дополнительно несколько миллионов рублей!

    6) Любые консультации при сотрудничестве бесплатные!

    Если Вам нужен качественный дизайн-проект и мебель по доступным ценам (а не просто красивые 3d рисунки) обращайтесь!

  • PRO
    Ксения Усанова
    6 years ago

    Ирина Кокорева, добрый день. С удовольствием помогу вам с разработкой дизайн-проекта.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    6 years ago

    Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Если вас заинтересует мое предложение отвечу на все вопросы.

    https://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    6 years ago

    Здравствуйте, Ирина! Предлагаю услуги нашей студии для разработки и реализации дизайн-проекта Вашей квартиры. Работаем в любом стилевом направлении по четкому техническому заданию, которое первостепенно утверждается с заказчиками. Договор официальный, разработка проекта и оплата - поэтапные. Будем рады сотрудничеству! info@parades.ru Наталья

  • PRO
    FLOW project
    6 years ago
    Приветствую!
    Готов выполнить ваш заказ. Отвечу на все вопросы!
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 years ago

    Ирина, здравствуйте!

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры - 74 000 р.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Maria Alekaeva
    6 years ago

    Добрый вечер,Ирина! В каком городе вы находитесь?

  • citizen2015
    6 years ago

    Ирина! а вы "тендер" устройте... Пусть все желающие делают вам проект, а вы потом оплатите ту работу которая вам понравится... Думаю, что число доброжелателей сразу уменьшится.

  • PRO
    проспект Дизайна
    6 years ago

    Здравствуйте. Готов выполнить для вас дизайн проект. Цены от 350р. за кв. м. Примеры работ в профиле. Пишите artyomch1988@mail.ru

  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте http://www.aleksandrovadesign.com/ .
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • consul06
    6 years ago

    квартира 80 кв.м.,линейная.хочу из двушки трешку.я точно знаю чего хочу и в каком стиле.

    Пока Вы ничего не хотите,иначе бы чего-нибудь "накалякали" в виде элементарного плана и озвучили хоть одну "хотелку".

    А еще,Вы бы хотели,чтобы счастливо жить потом после вселения:не болеть,семейная жизнь стала еще лучше,деньги не перестали бы переводиться.И далее по списку.

    Вот все это я и разрабатываю под новые энергетики в новом жилье.

    Чем занимаюсь есть в моем профиле.Теперь поймете что Вы хотите.Я дизайнер по энергетикам и мои рекомендации выглядят иначе,чем чертежи и схемы правильных специалистов.

  • PRO
    Артпланнер
    6 years ago

    Добрый день Ирина! Мы дизайн студия интерьера разработаем для Вас:

    Дизайн проект интерьера в 2ух комнатной квартире.

    Работаем по договору без посредников. Большой опыт проектных работ. Гарантируем качество и профессионализм! Для точной стоимости необходимо изучить Ваше техническое задание.

    Можете позвонить нам для уточнения всех вопросов по телефону 8-495-518-73-96, или по почте office@artplanner.ru

  • PRO
    Артэлектрик
    6 years ago

    Добрый вечер, Ирина. Думаю, Вам помимо дизайн-проекта, потребуется инженерное проектирование. Готовы разработать для Вас инженерный проект (электрика, водоснабжение, вентиляция, отопление, слаботочка). Звоните +7(495)728 05 45

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    6 years ago

    Здравствуйте,Ирина Кокорева. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 61 600 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Аптекарская набережная, 12. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    6 years ago

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2100 руб. В него входят замеры, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • citizen2015
    6 years ago

    Добрый день Ирина! А мужчина "под ключ" вам не нужен? Не дорого...

    Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Полина Кохно
    6 years ago

    Добрый день) Пример работы можете посмотреть в моем профиле.

  • Natalia Falenkova
    6 years ago
    Здравствуйте! Нужен дизайн - проект для 2-х комнатной квартиры. Маленькое дополнение : два пенсионера решились на ремонт. В результате хотелось бы получить : комфорт+уют+стиль. Помогите?!
  • Natalia Falenkova
    6 years ago
    Здравствуйте! Нужен дизайн - проект для 2-х комнатной квартиры. Маленькое дополнение : два пенсионера решились на ремонт. В результате хотелось бы получить : комфорт+уют+стиль. Помогите?!
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    6 years ago

    Natalia Falenkova будем рады помочь!

  • Natalia Falenkova
    6 years ago
    Как с Вами можно связаться?
  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 years ago

    Добрый день, Наталия!

    Наше семейное архитектурно -дизайнерское бюро поможет вам! Наши контакты в профиле.

  • PRO
    AR-project
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Natalia Falenkova, предлагаем вам свои услуги. Посмотрите наше портфолио и если понравились - напишите в личных сообщениях, поясним все более подробно по работе и ее стоимости.

    И еще, пожалуйста, заведите свою отдельную тему, иначе сейчас все запутаются- кто кому отвечает и по какому поводу.

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 years ago

    Наталья,добрый день. Рада буду помочь , моя почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 years ago

    Наталья,добрый день. Рада буду помочь , моя почта flowwer@list.ru

  • citizen2015
    6 years ago

    "Natalia Falenkova

    Здравствуйте! Нужен дизайн - проект для 2-х комнатной квартиры. Маленькое дополнение : два пенсионера решились на ремонт"

    Квартира в Норильске?

  • PRO
    Полина Кохно
    6 years ago

    Natalia Falenkova только увидела ваш комментарий. мой телефон есть на странице, продублирую и здесь. +7(926)662-28-00

  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    6 years ago

    Добрый день, пожалуйста обращайтесь! Цены от 1500 м2. Планировки делаю быстро, функционально! Опыт работы с 2006 года. Часть работ можно увидеть в профиле (это из последних).

  • PRO
    двери из массива
    6 years ago

    Доброго
    времени суток Вам



    дизайнерское наполнение дверных проемов вашей квартиры по специальным ценам
    (сами пилим-стругаем-красим = получается не дорого)

0