Shop Products
Houzz Logo Print
webuser_994384415

Дизайн проект квартиры в Реутове

Нужен дизайн-проект квартиры(отмечена красным). Понадобится полный проект: чертежи, визуализации, подбор мебели и т.д. Квартира находится в Реутове. Стиль неоклассика. Предлагайте свои цены и сроки




Comments (36)

  • PRO
    AR-project
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день. Предлагаем свои услуги. Архитекторы, большой опыт работы, множество РЕАЛИЗОВАННЫХ работ, некоторые можно посмотреть в нашем портфолио в профиле. Есть СРО, хорошие бригады отделочников. Беремся за весь комплекс: разработка дизайн-проекта и его реализация "под ключ", включая авторский надзор и комплектацию. Поэтапная работа и оплата, никаких скрытых "дизайн в подарок при заказе отделочных работ".
    Стоимость (зависит от состава проекта) и состав дизайн-проекта вышлем ответным письмом или на почту.
    Обращайтесь.

    Двухуровневая квартира с зимним садом. · More Info



    Квартира в ЖК "Аэробус" · More Info




  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5 years ago

    Здравствуйте,Алиса.

    Предлагаем 2 варианта,либо дизайн проект полный-1400 руб/м2,либо при ремонте под ключ воспользоваться нашей Акцией -дизайн проект бесплатно+авторский надзор бесплатно,при этом цены на ремонт средние,гарантия на работы до 5 лет,свои штатные отделочники и дизайнеры,цены на мебель и т.д. ниже магазинных.Готовы показать объект в этом стиле на завершающей фазе отделочных работ.

    АСК СИГНАЛ



  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Алиса, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая
    консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Sofiast.design
    5 years ago

    Добрый день, Алиса


    Стоимость стандартного проекта с визуализациями 1600 руб.м2.Поэтапная оплата. Сроки разработки от 35 до 45 рабочих дней с согласованием и подбором мебели, отделки.


    Современная классика · More Info


    Современный уют · More Info


    С уважением, София

    Архитектор-дизайнер


  • PRO
    Tabula Rasa
    5 years ago

    Добрый день, Алиса! Рассмотрите нашу кандидатуру.

    С уважением, Татьяна.

  • Vladimir Patron
    5 years ago

    Предлагаю, для начала, концепцию/предпроектное решение: варианты планировки, отделочные материалы, мебель; бесплатно. От вас - бриф, исходная планировка с размерами.

    grand.fank@inbox.ru

  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.


    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    TB.Design
    5 years ago

    Здравствуйте.

    3000 руб метр, 1,5 месяца.


    Дача под Дмитровом · More Info

    Квартира на Ленинском · More Info

  • PRO
    Лана Сергеева
    5 years ago

    Здравствуйте, Алиса! Стоимость полного дизайн-проекта -1400 р. за мкв. Обращайтесь) flowwer@list.ru

  • PRO
    Flats Design / Евгения Матвеенко
    5 years ago

    Здравствуйте, Алиса. Мною было создано большое количество проектов в выбранном вами стиле. Можете ознакомится с ними в моем портфолио. Со своей стороны могу гарантировать качество и профессионализм.

    Квартира в Сочи · More Info

    ЖК "Гранд Парк" · More Info

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    5 years ago

    Добрый день! Будем рады помочь. Цена дизайн-проекта от 1000-3000 руб. за м2. Все зависит от Технического Задания. Наш дизайнер живет в Реутово (Южная сторона) - готова встретиться с вами для бесплатной консультации.

    Работы и координаты в профиле и на официальном сайте. Звоните.

  • PRO
    ARCHSTEP
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день.Можете обращаться по все вопросам.Заходите на сайт и в профиль.Можно подобрать оптимальный набор проектной документации.

    Квартира Неоклассика · More Info



    Квартира Неоклассика2 · More Info


  • PRO
    Дизайн-студия Ирины Малаховой
    5 years ago

    Готова выполнить для Вас дизайн-проект. Стоимость проекта 2500 м2, срок - 2 месяца. Портфолио в профиле. Буду рада совместной работе! ;)

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Рассмотрите мое портфолио. Стоимость кв.м 2500р.

    Более подробное описание системы работы и оплаты можно прочесть на моем сайте

    Контакты в профиле


    жк Флотилия · More Info


  • PRO
    Сергей Моисеев
    5 years ago

    Доброе время суток!

    Обращайтесь.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Варианты:

    1. Все чертежи 40 000 руб. Площадь 69 кв.м.

    2. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 70 000 руб. Площадь 69 кв.м. __ Срок выполнения 6-8 недель.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • consul06
    5 years ago

    У Вас новое жилье,значит,совсем иные энергетики.Теперь нужно подобрать так азимут кровати,чтобы он был сродни по везучести тому,что в теперешней квартире.

    Поймете о чем я сейчас после вселения.Стоимость от 55 тыс. и выше,так как можно сделать схему любой сложности по степени и скорости срабатывания.

    Подробности и контакты в профиле.

    Кстати,форма квартиры нормальная.

  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый день!

    Стоимость проекта 790 руб/м2 Проект "под ключ"



    будет включать:

    - Концепцию дизайна интерьера

    - Планировочное решение

    - 3D визуализация каждого помещения по 3-4 картинки

    - Полная рабочая, чертежная документация

    - Подбор отделочных материалов

    - Расчет отделочных материалов

    - Авторское сопровождение проекта


  • PRO
    Оксана Игнатова
    5 years ago
    Добрый вечер. Посмотрите мои работы. Буду рада сотрудничеству....))
  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago


    L'Haussmannien en N&B · More Info


  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago


    Moniomi Designs · More Info


  • PRO
  • PRO
    Maksymlapa-design
    5 years ago

    Добрый день!

    Сделаю все качественно!
    Цена за м.кв - 1500руб.

    Работаю удаленно.

    Мои работы на сайте в профиле.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    "Стильный выбор"
    5 years ago

    Добрый день. Обращайтесь ,поможем. О цене договоримся. см. профиль. И пишите или звоните.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 years ago
    Здравствуйте.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    ViVo
    5 years ago

    в позапрошлом году делал там квартиру, хочу еще:)

  • PRO
    МайАрт: ремонт и дизайн помещений
    5 years ago

    Добрый день! Готовы разработать дизайн-проект, есть опыт работы в этой стилистике, портфолио смотрите в нашем профиле и сайте.Цена дизайн-проекта от 1000-2000 руб. за м2.Работы и координаты в профиле и на официальном сайте. Звоните, у нас сейчас действуют очень интересные акции.


    Спальня в неоклассическом стиле · More Info


    Классические апартаменты в ЖК Маяк · More Info


  • PRO
    Ксения Усанова
    5 years ago

    Алиса, здравствуйте. Буду рада сотрудничеству. С портфолио можно ознакомиться на моей страничке. Подробную информацию о составе дизайн-проекта, о сроках выполнения и стоимости, готова выслать вам на почту.
    У пользователей PRO, нет возможности писать личные сообщения. Если вас не затруднит, напишите мне в личку .

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago

    Добрый день, Алиса Рябцева! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров похожих планировок среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам


    Уютная столовая зона · More Info

    Скандинавские узоры · More Info

    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · More Info

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5 years ago

    Добрый день, Алиса. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей
    квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ - Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый день!

    Наша студия с удовольствием разработает и реализует для Вас индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий!

    Почта для связи: info@burolampa.com

    Стоимость полного дизайн - проекта жилых пространств составляет 2000 руб./кв.м.

    Срок реализации 3 - 3.5 месяца

    Состав проекта:

    Составление технического задание на проектирование

    Выполнение обмерного план с привязкой инженерных коммуникаций

    Выполнение нескольких вариантов планировки объекта и доработка выбранного варианта с учётом ваших пожеланий

    Утверждение сметы проекта

    Визуализация помещений

    Подбор и согласование мебели, предметов интерьера и чистовых материалов внутренней отделки помещения

    Выполнение полного альбома рабочих чертежей:

    План демонтажа и монтажа стен и перегородок с маркировкой дверных проемов и схемой открывания дверей

    План расстановки мебели после перепланировки с экспликацией

    План привязки сантехнического оборудования

    Спецификация сантехнического оборудования

    План раскладки полов с указанием используемых материалов

    Сечения по полу

    План привязки отопительных приборов и схема раскладки теплого пола

    План потолков с указанием и привязкой уровней, декоративных элементов, размеров и типа используемых материалов

    План размещения осветительного оборудования с указанием выключателей совместно с мебелью

    План привязки осветительного оборудования с указанием выключателей

    План размещение розеточной и слаботочной сети совместно с мебелью

    План привязки розеточной и слаботочной сети

    Развертки с расстановкой видов и обозначением внутренней отделки помещения

    Эскизы и чертежи для заказных изделий

    Составление ведомости мебели и предметов интерьера

    Составление ведомости чистовых материалов внутренней отделки помещения

    Мы являемся архитектурным бюро полного цикла, поэтому у нас есть своя строительная бригада, готовая полностью реализовать представленный проект



    Квартира в ЖК Ривер Парк · More Info


    Квартира в ЖК Янтарный Город · More Info


    Квартира в ЖК Рассвет · More Info


  • PRO
    Hildebrandt group
    5 years ago

    Здравствуйте, Алиса!

    С удовольствием разработаю для Вас дизайн-проект и помогу реализовать "под ключ".

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв. В данную стоимость входит:

    - планировочное решение

    - план расстановки мебели

    - 3д-визуализация всех помещений

    - комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, вентиляция, раскладка плитки и т.д.)

    - подбор мебели и материалов с указанием артикулов и магазинов

    При необходимости ведения авторского надзора, данная услуга оплачивается отдельно. Также могу предоставить хорошую бригаду отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь: https://www.houzz.ru/projects/users/hildebrandt_arch

    Со мной можно связаться по тел: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду очень рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    5 years ago

    Здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу. Ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.




  • PRO
    Rasima Sharipova
    5 years ago

    Добрый день! Состав дизайн-проекта и стоимость:

    1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 100 руб.за кв.м

    - 2-3 плана перепланировки с расстановкой мебели с учетом эргономики. Обсуждаем несколько вариантов эскизного плана перегородок с расстановкой мебели и выбираем идеально подходящий для вас вариант. ТЗ: составление технического задания, заполнение анкеты, просмотр аналогов - для выявления пожеланий Клиента, определения стилистики помещения и понимания общей концепции проектируемого объекта

    2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 500 руб.за кв.м.

    -Фотореалистичные картинки (3-4 ракурса на помещение) с материалами, мебелью, светильниками и т. д. 3Д визуализация поможет увидеть наглядно будущий интерьер, как на фотографии.

    3) Комплект строительных чертежей - 200 руб.за кв.м. Чертежи необходимы для полноценной и правильной реализации дизайна.

    Состав:

    1.Обмерный план

    2. План демонтируемых перегородок

    3. План возводимых перегородок

    4. План пола с указанием типа напольных покрытий

    5. План расстановки мебели и оборудования

    6. План потолка с указанием типа используемого материала

    7. План размещения светильников

    8. План привязки осветительных приборов к выключателям

    9. План расстановки розеток

    10. План размещения сантехнического оборудования

    11. План теплого пола с привязкой регулятора

    12. Развертки стен с мебелью

    13. Развертки стен с нанесением настенных покрытий, в том числе с раскладкой плитки и указанием размеров. Спецификация отделки.

    Итого: полный дизайн-проект 800 руб.за кв.м. Работаем удаленно!

    Проекты можно посмотреть в нашем профиле

    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн двухэтажного дома в поселке Белоус. 1 этаж · More Info


0