Shop Products
Houzz Logo Print
hzdeleted_76527063

Помогите. Синий , много синего!!!!

User
11 months ago

Здравствуйте, заказали мебель для детской, когда выбирали остановились на синем цвете, фасады синие, остальное стандартный белый цвет. Как оказалось думали одно, получили другое, то ли консультант нас не понял , то ли мы его. В итоге получили всё синее, много синего. Как теперь это обыграть?

Comments (7)

  • svetlana_che
    11 months ago

    Синие только кровати и шкаф? Разнесите их по разным углам комнаты.

  • Ирина Васильева
    11 months ago

    Если смущает сама мебель, то можете с помощью самоклеющейся пленки сделать белые вставки: к примеру, ту же дверцу шкафа или же бортик кровати. Правда с кроватью всё проще, так как покрывало или постельное белье решат эту проблему. Можете добавить голубые нежные шторы на окно, и светлые занавески, чтобы создать цветовой переход в интерьере.





  • sapienti
    11 months ago

    Ковёр лучше тёплых оттенков.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    11 months ago

    Нормально все. Только теперь интерьер комнаты придется продумать целиком, только и всего). Если все остальное сделать привычно рыже-бежевым, то конечно мебель будет выделяться. Введите синий в шторы, в текстиль. Подберите еще один сочетающийся цвет - не пастельный, а активный (не значит вырви глаз). В общем, я бы взяла как минимум очную консультацию у дизайнера из вашего города.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    11 months ago

    Всё не так страшно. Интерьер ещё не закончен. Подберите остальную мебель и текстиль (постельное бельё, шторы, коврик) таких цветов, чтобы они уравновешивали синий цвет.

  • PRO
    Natalie Divien NDVN Design Buro
    10 months ago

    Уверена с помощью текстиля можно создать подходящую атмосферу- правильные компаньоны по цвету и возможно геометрию чтобы отвлечь внимание , коврик к кровати и шторы на окно. постельное белье тоже играет роль- оно отвлекает от кровати и даже когда кровать не застелена покрывалом ,создает настроение

  • Ирина
    10 months ago

    Тут уже обыгрывать только с помощью декора какого-нибудь. Подушки, игрушки, и не так сильно в глаза будет бросаться. Так сказать, отвлечет внимание)

0